Екатеринбург
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
20.01.2012

Ортопедические кресла - высокая производительность и превосходное настроение ваших работников

Компьютерные ортопедические кресла в наши дни являются очень важным элементом обстановки любого офиса. Такие кресла поднимают производительность и существенно уменьшают риск возможных производственных травм, поэтому, ортопедическая офисная мебель будет прекрасным вложением для фирмы в соотношении цена и качество.

 

Человек, сидящий в простом компьютерном кресле с ровной спинкой теряет существенную часть энергии на поддержание себя в этом положении. Вследствие чего сотрудники в конце работы устают, и эта усталость плохо сказывается на работе и производительности. Эргономичные стулья интернет магазина разработаны для обеспечения полной поддержки спины и позвоночника.

Безусловно, человек не способен находиться постоянно в статичном положении, именно поэтому эргономичные офисные кресла имеют массу регулировок - высота сидения, газлифт, вынос и наклон спинки и прочее. Некоторые ортопедические кресла оснащены подставкой для ног, ведь держание ступней на полу на протяжении нескольких часов существенно нагружает ноги. На взрослых креслах подставка встречается не очень часто, но служит неотъемлемым атрибутом современных компьютерных детских кресел. Подлокотники, которыми оборудованы эргономичные компьютерные ортопедические кресла, являются немаловажным элементом комфорта, позволяя отдыхать рукам работников во время ежедневной работы за компьютером.

Сидя в удобном офисном кресле можно легко наклоняться и двигать руками, иначе говоря не «замирать» в неподвижной позе, а двигаться всем телом. Благодаря такому «подвижному сидению» не вызывается замедление обменных процессов организма, как при работе в обычном кресле, а это гарантирует хорошее настроение и самочувствие сотрудников в процессе работы. Служащий, который хорошо чувствует себя, эффективнее работает. Как показали исследования, простое использование эргономичного офисного кресла в состоянии поднять производительность сотрудника на 20%.

Отличная производительность и повышенный комфорт ощутимо улучшают общую атмосферу в офисе, поскольку каждый работник чувствует гордость за результаты работы и необычный подъем сил. Если заказчики регулярно посещают офис вашей компании, такая атмосфера произведет на них хорошее впечатление, когда они увидят счастливый коллектив, а не служащих, чувствующих себя плохо и постоянно поглядывающих на часы. Покупка офисных эргономичных кресел - прекрасный способ обеспечить комфорт своих работников и, соответственно, улучшить их производительность, что, безусловно, положительно скажется на имидже и прибыли вашей организации.

←вернуться к списку